Обнаженная Тодоренко пробежалась по улице и возмутила народ

Обнаженная Тодоренко пробежалась по улице и возмутила народ
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Знаменитость раскритиковали за одиозное поведение

В последнее время Регина Тодоренко стала чаще эпатировать публику своими постами в социальных сетях. Она не стесняется показывать себя не с самой выигрышной стороны, смеясь над собственными внешним видом.

Недавно на своей странице она опубликовала видео, где показала, как бегает голой по улице. Единственное, что прекрывало ее тело – комплект белья бежевого цвета. Ведущая призналась, что перед ней был выбор: либо поспать, а уже потом отправиться в другой город на мероприятие, либо не спать, но заодно заехать к сыновьям. Она выбрала второй вариант, из-за чего пришлось в попыхах передвигаться до аэропорта. 

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Тодоренко рассказала, что успела прибыть на место за десять минут до закрытия регистрации. Тот факт, что она сможет повидать детей, несмотря на загруженный график, невероятно ее порадовал, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Ролик о выходке телеведущей быстро разошелся по соцсетям. Народ неоднозначно отреагировал на такое поведение – одни посмеялись на произошедшим, другие выразили мнение, что звезда не в себе.

"Бред, могла бы любое платье быстро схватить и надеть пока в лифте ехала, обувь аналогично, на крайняк халат и тапки, нелогичная история, выдуманная", – пишет народ.

Выбор читателей