Цымбалюк-Романовская хочет оставить вдову Джигарханяна без жилья

Читать в полной версии →
Бывшая жена артиста поддержала решение о создании музея в его квартире

Новость о том, что старый друг Джигарханяна, Юрий Растегин, заявил о желании сделать из квартиры актера музей, снова обсуждается в СМИ. Для этого, правда, вдове артиста Татьяне Власовой придется покинуть жилье. Она считает, что ее хотят выселить из квартиры и решительно не принимает идею о музее. 

Теперь в конфликт вступила и бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Она поддержала решение бизнесмена и заявила, что тот имеет право распоряжаться этим жильем. Он сообщила, что его доля в квартире законна, так как Армен Борисович в свое время лично продал ее Растегину. Пианистка добавила, что вдове артиста стоило бы почаще навещать мужа, чтобы быть в курсе его дел. 

Цымбалюк-Романовская также сообщила, что Власова говорит небылицы о жизни Джигарханяна. По словам бывшей жены артиста, с его вдовой был просто невозможно договориться – она них в какую не шла на диалог. Пианистка поделилась, что та просто приехала и заселилась в этой квартире, и ни один риелтор не смог работать с Власовой. 

Сам Юрий Растегин говорил о том, что оставлять вдову артиста без крыши над головой не собирается. Он рассказал, что как только из Америки вернется пасынок Армена Борисовича, то они сразу же займутся поиском нового жилья. 

Марина ДИАНОВА |
Выбор читателей